ЖУРНАЛ LIFE STYLE

Что почитать в отпуске?

Что почитать в отпуске?

Впереди лето – самое время для отпусков. Именно в отпуске, когда наши мысли свободны от проблем и работы так приятно на природе взять в руки интересную книгу и почитать. Чистый воздух, приятный освежающий ветерок с моря, пригревающее солнышко и ты погружаешься в жизнь героев очередного романа. Хорошая книга, конечно, это тот спутник в дорогу, который надо не забыть взять. Итак, что же почитать в отпуске.

Для отпуска мы предлагаем вам,  наполненную вдохновением и эмоциями, подборку книг, которые однозначно сделают лето-2018 ярким и незабываемым для вас:

1. Бенджамин Литал — «Карта Талсы»

Юность, любовь, солнце, вечеринки — все необходимые атрибуты лета есть в этой книге начинающего автора. Однако, это не подростковое чтиво, как может показаться на первый взгляд. Главный герой книги — вполне взрослый молодой человек, которому до определённого момента было незнакомо понятие любви. Приход первого чувства заставляет его изрядно изменить отношение к жизни…


 

2. Джейми Кэт Каллан — «Француженки не спят в одиночестве»

Тссс! Эта книга — маленький женский секрет! Мужчинам лучше её не читать. А вот прекрасные дамы благодаря этой книге поймут, как стать ещё прекраснее. На её страницах раскрываются тайны привлекательности француженок, которые, как известно, считаются едва ли не эталоном женской красоты и сексуальности.


 

3. Александр Иличевский — «Справа налево»

Сборник записок автора из путешествий. Свои впечатления в книге он распределяет по разделам «Зрение», «Слух», «Вкус», «Обоняние» и «Память». Кто знает, может быть, прочитав её, вы и сами захотите отправиться за новыми эмоциями и фотоснимками в какую-нибудь далёкую страну…


 

4. Линн Мартин — «Везде как дома»

Самая вдохновляющая книга о путешествиях. Её героини — две подруги-пенсионерки. В одно мгновение они решили изменить свою скучную жизнь — продали своё жильё и уехали путешествовать по миру. Может быть, продать жильё после прочтения книги вы не рискнёте, но внести какие-либо приятные перемены в свою жизнь однозначно захотите.




5. Роберт Гелбрейт — «Зов кукушки»

.jpgЛюбители детективного жанра оценят. Совместная жизнь молодой пары представляет собой регулярно извергающийся вулкан. Он ревнует её и к прошлому, и к настоящему, она пытается удержать его от попыток покончить с собой. Сюжет развивается динамично, но книга при этом читается легко и не оставляет ощущения недосказанности.




6. Ирвинг Стоун — «Жажда жизни»

В центре сюжета — биография Ван Гога. Известный художник большую часть своей жизни был изгоем не только для общественности, но и для своей семьи. В книге рассказывается о том, как художнику удалось преодолеть всеобщее презрение и стать всемирно известным. Возможно, его судьба вдохновит вас на собственные победы.



7. Надийка Гербиш — «Тёплые истории к кофе»

Сборник маленьких рассказов на разные темы, но объединяет их одно: счастливый конец и «уютное» содержание. Эта книга скрасит и душный летний день, и прохладную ночь, поможет скоротать время в одиночестве и скрасит  вечер в компании друзей.

До лета осталось совсем немного! Запасайтесь книгами и вперёд — навстречу новым впечатлениям!

Читайте также: "Библиотека в кармане. 5 лучших приложений для чтения книг"

реклама Скидка 20% Лазерное лечение варикозных вен
реклама

Рекламодатель: ЗАО "Центр Флебологии"
ИНН: 7728199296
erid: 2VtzqwzeZmL