ЖУРНАЛ LIFE STYLE

Образ жизни

При упоминании фамилии Бах все, как правило, вспоминают о великом композиторе. А между тем, прямой потомок Иоганна Себастьяна — Ричард Бах — добился не меньших успехов, чем его музыкально одарённый родственник.

С чем ассоциируется у вас слово «отшельник»? Наверняка со средневековыми загадками, таинственными монахами, схимниками или бродячими рыцарями-одиночками. Вы удивитесь, когда узнаете, сколько людей добровольно принимают решение об уходе от мира в наши дни. Так кто они – современные отшельники?

Путешествие — это приключение. Генри Миллер сказал: лучше открыть для себя незнакомую церковь, о которой раньше никто не слышал, чем отправиться в Рим и чувствовать себя обязанным посетить Сикстинскую капеллу.

Замок Нойшванштайн (Neuschwanstein) – настоящий шедевр, который является вторым после Эйфелевой башни по популярности у туристов всего мира. Он стал источником вдохновения для Чайковского, когда он писал «Лебединое озеро», и воплощением любви Людвига II к музыке Вагнера.

В понимании большинства вегетарианцами являются люди, которые не употребляют в пищу мясо и рыбу. Однако, отсутствие животного белка в рационе — это не единственное правило, которого придерживаются вегетарианцы. Кто же они на самом деле — позеры или настоящие «гурманы травы и растительной пищи»©? И так ли полезна жизнь без мяса?

Осень — весьма подходящее время для того, чтобы пополнить свой личный фотоальбом или профессиональное портфолио новыми кадрами. Осенние фото всегда получаются особенно эффектными, ведь ни в одном другом времени года нет такого буйства красок. К тому же, солнечный свет становится мягче, поэтому на фото не будет теней.

«Я хочу рисовать, но есть ли у меня талант? Или для этого нужны особенные способности?» Сотни и тысячи взрослых людей задаются этими вопросами, сожалея, что в детстве они не взяли в руки кисть или карандаш.

реклама Скидка 20% Лазерное лечение варикозных вен
реклама

Рекламодатель: ЗАО "Центр Флебологии"
ИНН: 7728199296
erid: 2VtzqwzeZmL