ЖУРНАЛ LIFE STYLE

Образ жизни

Тибет — это настоящий рай на земле для любителей мистики и тех, кто интересуется буддизмом. Легенда о тибетских монахах, знающих секрет молодости и долголетия, всегда будоражила людские умы.

Для большинства людей непривычно и неуютно путешествовать в одиночестве. Но иногда, поверьте, это необходимо. Ведь у такого путешествия есть свои преимущества.

Барселона – очень популярный туристический город. Многим нравится возможность сочетать отдых возле моря с интересными экскурсиями по городу, возможность любоваться сказочной архитектурой Антонио Гауди и прогуливаться по знаменитой улице La Ramdra.

Баварский король Людвиг II был истинным поклонником Рихарда Вагнера и погруженным в себя мечтателем. Возможно, в детстве Людвига «перекормили» сказками, которые ему рассказывал сам Ганс-Христиан Андерсен, специально приглашаемый для этого родителями.

В последнее время в крупных городах все чаще открываются студии йоги, а в спортивных магазинах легко можно купить специальные коврики и удобную одежду «для йоги». Создается впечатление, что это одно из модных течений фитнеса или эффективная гимнастика.

Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить.

«Я мог бы стать художником. Но сколько людей увидели бы мои картины? Немногие. И я решил создавать вещи, потому то каждый день мы с вами касаемся по меньшей мере 600 предметов». Карим Рашид.

реклама Скидка 20% Лазерное лечение варикозных вен
реклама

Рекламодатель: ЗАО "Центр Флебологии"
ИНН: 7728199296
erid: 2VtzqwzeZmL