ЖУРНАЛ LIFE STYLE

Образ жизни

Жизнь Маты Хари – это незнающее границ всепоглощающее стремление к славе и роскоши. Сначала танцовщица, затем шпионка она шаг за шагом достигала поставленных целей.

Ее называли мать Тереза. Она действительно стала матерью для многих никому не нужных детей – младенцев из мусорных ящиков, маленьких инвалидов и сирот... Маленькая, худощавая, улыбчивая старушка. Проницательный взгляд, подвижное лицо, грубые, непропорционально большие натруженные крестьянские руки.

«Жизнь нейрохирурга нельзя назвать скучной, и порой она приносит глубочайшее внутреннее удовлетворение, однако за это надо платить. Никто не застрахован от ошибок, и в конечном счете приходится жить с осознанием их последствий. Нужно учиться объективно оценивать то, что видишь, стараясь при этом не потерять человечность».

Фотографу Г. М. Б. Акашу 35 лет, и он наживается на детском труде. И на ураганах, которые разносят в щепки бамбуковые хижины в дельте Ганга, оставляя без крова тысячи людей.

Когда Ума в 15 лет бросила школу и поехала Нью-Йорк, чтобы быть актрисой, родители не стали с ней спорить, дали книгу о самураях и 300 долларов на дорогу и первое время.

Уставшие, покрасневшие глаза обеспечивают безжизненный взгляд. Вряд ли кому-либо хочется безжизненно смотреть на мир, ведь глаза — это зеркало души.

Что такое 80-е? Смешные прически, неоновые лосины, дискотеки под Modern Talking и… аэробика! Королевой аэробики была и по сей день остается несравненная Джейн Фонда. Которая и в возрасте «за 70» появляется на экране, блистает на красных дорожках и кружит головы. Талантливая во всем, Джейн дает советы, как поддерживать форму в любом возрасте.

реклама Скидка 20% Лазерное лечение варикозных вен
реклама

Рекламодатель: ЗАО "Центр Флебологии"
ИНН: 7728199296
erid: 2VtzqwzeZmL