Бьюти

А как у вас обстоят дела с новогодним настроением? До главной ночи остаётся всё меньше времени, а оно по-прежнему не ощущается? Ничего, сейчас мы подскажем вам, как создать атмосферу праздника в доме. Да и тем, кто уже всецело настроился праздновать наступающий год Жёлтой Свиньи, эти советы не помешают.

Столбик термометра неумолимо ползёт вниз, поэтому, выходя на улицу, приходится утепляться свитерами, кофтами и пальто. Но кожа рук в большинстве случаев остаётся незащищённой, открытой для холода и ветра. Сухость, стянутость, шелушение кожи рук — это неизбежные последствия холода. Но защитить руки можно с помощью нехитрых рекомендаций:

Человеческий организм состоит преимущественно из воды, поэтому восполнение баланса жидкости играет очень значимую роль в состоянии нашего здоровья. При недостатке жидкости в организме возникает общая слабость, головокружение, головная боль, раздражительность…

Её точёной фигуре и гладкой коже завидуют женщины всего мира. А между тем, ей уже за 40. Каким образом можно оставаться свежей и прекрасной в этом возрасте? На этот вопрос сама дива отвечает очень уклончиво и говорит банальные фразы о правильном питании и частом пребывании на свежем воздухе, но её визажисты и косметологи всё-таки немного приоткрыли завесу тайны.

Головной убор может испортить любой, даже самый, казалось бы, изысканный образ, если он не сочетается с другими деталями одежды. Но в то же время шляпка или обычная бейсболка может стать изюминкой вашего образа, если она гармонирует с нарядом.

Вместе с ароматами сирени, черёмухи и других благоухающих растений, в городских парках и лесах витает запах жарящегося на костре мяса и мелькают фигуры отдыхающих. Настала пора пикников на свежем воздухе. Но кроме выбора наиболее маринада для шашлыка и самого надёжного средства от укусов насекомых есть ещё один аспект, которому необходимо уделить внимание — образ для пикника. Какой должна быть ваша одежда и причёска для отдыха на природе?

Новоиспечённым мамам, деловым леди, да и вообще всем тем, кто "и жить торопится, и чувствовать спешит", порой не хватает времени на полноценный макияж. Особенно эта история знакома женщинам, находящимся в декретном отпуске: забота о малыше отнимает практически всё время, и так редко удаётся уделить себе любимой хотя бы несколько минут!

Многие считают солнцезащитные очки лишь красивым аксессуаром, тщательно подбирая цвет оправы и стекол к своим нарядам и форме лица. Такое восприятие очков от солнца ошибочно. Они должны выполнять не только декоративную, но и защитную функцию. Ведь слишком большое количество солнечного света, проникая в сетчатку глаза, запросто травмирует её.